8(495)989-48-81 8(495)979-55-54
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС Выходной
Официальный дилер в Москве
и Московской области

+7(495)979-55-54

+7(495)989-48-81

Режим работы:
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС Выходной

info@tricolor-msk.tv
Заказать звонок




Официальный дилер в Москве и Московской области
Режим работы: ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС Выходной

Хотите шагать в ногу со временем и смотреть цифровое телевидение без абонентской платы? Тогда вам просто необходима цифровая телевизионная приставка CADENA CDT 1793.

Предлагаемый эфирный приёмник, благодаря встроенному тюнеру DVB-T2, принимает сигнал открытых федеральных каналов. При этом «картинка» передаётся с высоким уровнем чёткости. ТВ-тюнер DVB-T2 — это высокочувствительное устройство, с помощью которого и обеспечивается стабильно уверенный приём сигнала.

Управление приставкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект устройства. Пользователь без проблем сможет разобраться с простым русскоязычным меню, а поиск общедоступных телеканалов и радиоканалов не займёт много времени и усилий благодаря авто настройке.

Удобной и полезной функцией, которая без сомнения порадует телезрителей, является технология TimeShift. Вы не успеваете к просмотру спортивной программы или у вас появились срочные дела? Теперь это не проблема. TimeShift может поставить программу на паузу, и вы просто посмотрите её в удобное время. Кроме того, телепередачу или фильм можно записать на внешнее USB-устройство, которое легко подключается к приёмнику через USB-порт (версия 2.0). Не пропустить любимые программы и быть в курсе новинок телеэфира поможет электронный программный гид (EPG). Он показывает сетку вещания на семь дней вперёд. При необходимости можно воспользоваться также субтитрами и телетекстом.

В комплект модели CDT-1793 входит внешний блок питания. Он убережёт приставку в случае перепада напряжения. Несомненным плюсом является и поддержка приёмником формата высокого разрешения Full HD и большого числа различных форматов аудио и видео. Приставка обладает компактным размером, поэтому проблем с поиском для неё места не возникнет.

Если вы цените удобные, простые и вместе с тем технологичные устройства, то CADENA CDT-1793 — это ваша модель. Вы по достоинству сможете оценить высококачественное изображение и отличный звук. Надёжная работа и современные технологии — вот главные составляющие данного приёмника!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Купить цифровое тв без абонентской платы

  • Код товара: CDT-1793
  • Доступность: На складе
  • 1 050.00 р.